Unser Team

Petra Steiner

Teamleitung Front- und Backoffice
petra.steiner@plusminus.it

Ivana Dimitrijevic

Archiv/Allgemeine Dienste
ivana.dimitrijevic@plusminus.it

Annemarie Lechner

Verwaltung/Beratung Auto
annemarie.lechner@plusminus.it

Jasmin Girgenti

Verwaltung/Beratung Auto
jasmin.girgenti@plusminus.it

Verena Kahler

Verwaltung/Beratung Auto
verena.kahler@plusminus.it

Hannes Kaser

Partner - Beratung/Vertrieb
hannes.kaser@plusminus.it

Dr. Albert Premstaller

Partner - Beratung/Vertrieb
albert.premstaller@plusminus.it

Manfred Peskoller

Partner - Schadenreferent Sachversicherung/Beratung
manfred.peskoller@plusminus.it

Günther Oberjakober

Schadenreferent KFZ/Beratung
guenther.oberjakober@plusminus.it

Walter Stifter

Partner - Büroleitung/Beratung

Wir beraten Sie gerne persönlich:
0474 / 530 540
Freitag
08:30-13:00
Montag-Donnerstag
08:30-12:00
14:30-18:00
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Zum Kontaktformular
E-Mail senden
Besuchen Sie uns in Bruneck.
Broker Network
Montag, 18.07.2016
Plusminus legt großen Wert auf Qualität und Service. Sollte uns trotz allen Bemühens einmal ein Fehler passieren, tut uns dies sehr leid!
Bitte informieren Sie uns darüber, denn nur so können wir …
 
powered by webEdition CMS