Unser Team

Walter Stifter

Partner - Büroleitung/Beratung
walter.stifter@plusminus.it

Petra Steiner

Verwaltung/Beratung Auto
petra.steiner@plusminus.it

Martina Rastner
Ivana Dimitrijevic

Archiv/Allgemeine Dienste - zur Zeit in Mutterschaft
ivana.dimitrijevic@plusminus.it

Annemarie Lechner
Hannes Kaser

Partner - Beratung/Vertrieb
hannes.kaser@plusminus.it

Dr. Albert Premstaller

Partner - Beratung/Vertrieb
tel. +39 347 1502603
albert.premstaller@plusminus.it

Manfred Peskoller

Partner - Schadenreferent Sachversicherung/Beratung
manfred.peskoller@plusminus.it

Günther Oberjakober

Schadenreferent KFZ/Beratung
tel. +39 347 2602080
guenther.oberjakober@plusminus.it

Wir beraten Sie gerne persönlich:
0474 / 530 540
Freitag
08:30-13:00
Montag-Donnerstag
08:30-12:00
14:30-18:00
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Zum Kontaktformular
E-Mail senden
Besuchen Sie uns in Bruneck.
Broker Network
Montag, 18.07.2016
Plusminus legt großen Wert auf Qualität und Service. Sollte uns trotz allen Bemühens einmal ein Fehler passieren, tut uns dies sehr leid!
Bitte informieren Sie uns darüber, denn nur so können wir …
 
powered by webEdition CMS